слово от администрации: ребятушки, прежде чем начать писать анкету, вы само собой разумеется ознакомились с правилами, сюжетам и тэтдэ. Но для начала хочу сказать что мы не будем ебать вам мозг тем, что только и проверять вашу орфограммупунктуациюиващеграмматику. окда ? :D
нам срать на это, ну в особенно мне. Потому что, я так погляжу как страдает русский язык на форумах, ибо у каждого форума не известь возьмись откуда берутся новые, ранее не виданные правила расставленний зпт и других знаков. И спорить блядь с администрацией нельзя, ибо "админ всегда прав". Меня это убивает, честно. Ну и других админчегов тоже, ня. От вас мы ждем душу кровь девственниц лишь нормально оформленной анкеты окда. Так что не парьтесь вы над ошибками, админы-модеры в случаи чего сами исправят их вам.

А теперь  шаблончик :З
I часть.
-и.ф.
На русском и английском; если есть прозвище, указываем.
-возраст.
да хоть 60 лет, указывайте
забейте на дату рождения, она в игре нахрен не нужна :D
если хотите, знак зодиака скажите

-пол/ориентация
табуреток не бывает
я не буду очевидничать, вы и так знаете ориентации: би, гомо, гетеро, и асексуалы.
пол бывает женского и мужского
но если вы шутник, можете указать что вы яблоко :D

-внешность
описывайте подробно, если можете :з
-характер
должен быть весьма объемный пункт, хотябы 10-12 строчек накарлякайте :з
-дополнительные пункты
если вам есть что сказать, вы говорите. Или особая информация, касающаяся вашего перса - все сюда.
-умения
что умеет ваш персонаж. Может он художник клевый, или поет,
или повар,или стриптизер. Все сойдет.

-с собой
естественно с собой вы не носите оружие стопицотпятого калибра.

II часть.
-связь с вами
никаких майлов, админы ленивые, не будут вас по мілу ловить.
icq/skype/qip

- как на нас наткнулись и что привлекло
администрация - существа крайне любопытные :)

Код:
[u]I часть.[/u]
[b]-и.ф.[/b]
[i][/i]
[b]-возраст.[/b]
[i][/i]
[b]-пол/ориентация[/b]
[i][/i]
[b]-внешность[/b]
[i][/i]
[b]-характер[/b]
[i][/i]
[b]-дополнительные пункты[/b]
[i][/i]
[b]-умения[/b]
[i][/i]
[b]-с собой[/b]
[i][/i]
[u]II часть.[/u]
[b]-связь с вами[/b]
[i][/i]
[b]- как на нас наткнулись[/b]
[i][/i]