Это скажем так, акция замануха для вас, упрощенный шаблон анкеты. Это уже не ново, но пусть будет и у нас, ня
-и.ф.
На русском и английском; если есть прозвище, указываем.
-возраст/пол/ориентация.
забейте на дату рождения, она в игре нахрен не нужна :D
если хотите, знак зодиака скажите
ориентация: би, гомо, гетеро, асексуал
пол: ж и м[/i]
-дополнительные пункты
здесь гуляет ваша фантазия: можете писать все шо хотите - внешность,характер, пункты био. даже что администрация - козлы, пишите. только в спойлере :D
-связь с вами
никаких майлов, админы ленивые, не будут вас по мілу ловить.
icq/skype/qip
[b]-и.ф.[/b] [i][/i] [b]-возраст/пол/ориентация.[/b] [i][/i] [b]-дополнительные пункты[/b] [i]здесь гуляет ваша фантазия: можете писать все шо хотите - внешность,характер, пункты био. [i]даже что администрация - козлы, пишите. только в спойлере :D[/i][/i] [b]-связь с вами[/b] [i][/i]
