Это скажем так, акция замануха для вас, упрощенный шаблон анкеты. Это уже не ново, но пусть будет и у нас, ня

-и.ф.
На русском и английском; если есть прозвище, указываем.
-возраст/пол/ориентация.
забейте на дату рождения, она в игре нахрен не нужна :D
если хотите, знак зодиака скажите

ориентация: би, гомо, гетеро, асексуал
пол: ж и м[/i]
-дополнительные пункты
здесь гуляет ваша фантазия: можете писать все шо хотите - внешность,характер, пункты био. даже что администрация - козлы, пишите. только в спойлере :D
-связь с вами
никаких майлов, админы ленивые, не будут вас по мілу ловить.
icq/skype/qip

Код:
[b]-и.ф.[/b]
[i][/i]
[b]-возраст/пол/ориентация.[/b]
[i][/i]
[b]-дополнительные пункты[/b]
[i]здесь гуляет ваша фантазия: можете писать все шо хотите - внешность,характер, пункты био. [i]даже что администрация - козлы, пишите. только в спойлере :D[/i][/i]
[b]-связь с вами[/b]
[i][/i]