1. Основное
- МАТ РАЗРЕШЕН. Но мы культурные чики и поцики, да?
-Регистрируемся и учитываем, что при этом вы согласны со всем ниже перечисленным.
-Ник пишется русскими или английскими буквами. Можно использовать нижний, верхний регистр, но никак не -ДоМиКи. Черточки, точки и прочая хуетень принимается :D
-После регистрации у вас есть 6 дня, чтобы написать и выложить анкету.
-Бронировать внешность и заполнять поля профиля и подписи можно только после приема вашей анкеты.
-Разрешена внешность только аниме тематики. (ну если уж кому-то сильно хочется занять внешность японской -звезды - пожалуйста)
-Перед подачей анкеты убедитесь, что она написана нормуль, окда
-Не надо делать из вашего персонажа Мери Сью, сиротку, эмо. Блядь, это не круто люди
-В анкете редко допускаются смайлики и прочие выделения кроме шаблонного.
2. Игра
-Авторский мир означает, что если вам понравился наш сюжет, то добро пожаловать.
-Рейтинг NC-17 (яой, юри, хентай разрешены). люди, внимаааааниииеее - МОЖНО ВСЕ.НЯ
-Обязательно ознакомьтесь с ФАКом перед началом игры. Там есть многие ответы на ваши вопросы.
-Учитывайте все внешние и внутренние факторы при написании постов.
-Вы вправе записаться на квест, заказать его, но учтите, что как только вы стартуете, то будете вправе следить за очередью и не тормозить игру.
- Если вы не можете отписаться по какой-либо причине - напишите об этом админам в ЛС, обозначив где сейчас ваш персонаж. А мы, админы, разрулим ситуэйшн)
3. Посты
- Следите за обстановкой и временем в игре.
-Пост должен быть хотя бы 7 строчек, народ!11
- Посты пишутся от третьего лица.
действия пишутся простым шрифтом;
речь выделяется жирным,
мысли курсивом.
Речь другого персонажа подчеркивается. В посте, как и на ролевой, мат разрешен :з
- Не забываем про переходы. Указывайте откуда вы пришли и куда ушли. К примеру ----> ушел нахуй хд
-Вы не можете находиться в двух местах одновременно. Исключение составляет лишь флешбек.
- Не забывайте про очередность постов. Особенно, если играет несколько человек. Вы вправе согласовать с вашим напарником игру только в том случае, если вы встречаетесь в одной локации, где происходят два разных действия или пересечение квестов.
- Не задерживайте посты муняшки
- Не игнорируйте Важные объявления и ЛС от администрации.
- Если вы остались без напарника в игре, обращайтесь в ЛС админам или в тему поиска партнера.ня
4. Профиль
1. Размер аватара не более 200 x 200 пикселей.
2. Ваш аватар должен максимально соответствовать описанию внешности в анкете. Но можно зебру на аву поставить, хуле нам
3. После принятия анкеты вам необходимо: указать пол, возраст и тырыпыры.
4. Заполните подпись согласно шаблону. То есть указать локацию, настроение и тырыпыры
5. В подписи кроме заполненного шаблона запрещается содержание больших картинок. пожалейте трафик других т-т
5. Реклама
1. Реклама разрешена только под ником чушь, Пароль: 0000 Аккаунты созданные вами для для пиара будут удаляться вместе с вашей рекламой. Нахуй нам левые чиксы?
2. Реклама строго взаимна - не поленитесь оставить обратную ссылку на нашу рекламу у вас. В противном случае ваша реклама будет удалена. ИБО мы мстительные, дадада
3. Реклама в неположенных для этого темах, в ЛС участникам и на месте веб-сайта в профиле будет жестоко караться. А караем мы ласкательно анально вилкой!
4. Запрещено размещение нескольких реклам в одном посте.
6. Права
1. Администраторы и модераторы могут сделать вам замечание, наказать или отправить в бан за нарушение правил. Наказываем по разному, ня
2. Если у вас возникли вопросы, пожелания, жалобы, то администрация это рассмотрит.
3. РАСИЗМ не приветствуется, будем толерантными, няши.
4. Администрация обязательно поясняет причину наказания/выговора/бана. Если не лень )
5. Администрация обязана следить за порядком на ролевой. Если кто-то что-то упустил, то игроки вправе сообщить ей об этом.
7. Остальное
1. Администрация имеет право дополнять/изменять правила.
2. Администрация вправе самолично изменить ваш профиль и подпись, если они не соответствуют правилам.
3. Администрация права наполовину. Вторую половину доказывайте сами х)
4. Оскорбления администрации запрещены, также как и администрации запрещено оскорблять участников/гостей/игроков. НО ВСЕМ СРАТЬ
ДЖИГУРДА АЛЛАХ АКБАР
5. Троллинг НЕ карается баном. Хотя смотря какой тролинг, если уж сильно блядь задалбываете - удаляем нахрен.
6. Регистрируясь на форуме, вы подтверждаете, что ознакомились с существующими правилами и согласны их соблюдать. Но всем пофиг.ня
