Слово от администрации: ребята, мы знаем, что школы и колледжи это пипец как круто, прям улюлю. И что ролевые с демонами, и прочей дребеденью тоже ня, в принципе.  Но не знаю как вам, но нас это настолько достало, так приелось, что захотелось просто_самой_обычной_ролевой. Где парится над чем-то - не надо. Играй как хочу, играй где хочу, и подобное. Да, может наше желание слега утопичное, но бляяядь, почему  бы и нет? :D
И да, мы пафосны, мы в Японии :з

Вам когда-нибудь хотелось жить обычной жизнью, без всяких сверх способностей и всякого такого? Тогда мы представляем вам эту возможность! В  Японии, есть небольшой городок, который окружен красивыми, большими лесами. Его природа, флора и фауна в целом, удивляют.  Вы сможете обрести то, чего нет нигде - жизнь человека, такую индивидуальную, и такую неповторимую. Перед вам открывается большой простор - целый город у вас в руках, так что можете делать что пожелаете. Но учтите, вы не останетесь безнаказанным, если вам вздумается ограбить банк или магазин. Вы сможете стать известной знаменитостью, или быть простым школьником/студентом со своими подростковыми заморочками. Да хоть директором казино или же простым поваром в ресторане - всё в ваших руках. Мини-мегаполис, огромное количество народу, магазинов, фабрик, центров развлечения и прочего. Но остаётся один вопрос: на какой путь встанешь ты? Какие сюрпризы подкинет тебе судьба? Или же всё будет на волю случая? Ответ не известен никому. Ну, а теперь, разве вам не хочется попасть в этот мир? Лично я уже побежала собирать шмотки и покупать билет на самолёт!

ебнутый, самый простой сюжет, который только может существовать от нас :D
ну вы не обижайтесь, хуле)
плагиат карается анально-ласкательно-вылкой