ребята, давайте будем дружными, уважающими себя няшками, окда7
И выполнять правила форумов, установленные нами же,7
ну так вот:
Напоминаю, что логин чушь и пароль 0000
1. Взаимно. Это все не ново, но все же, давайте не будем забывать об этой шняге. В конце концов за не соблюдения взаимности ваш рекламный пост удалится к чертям собачим, ня
2. В одном рекламном посте не должно содержаться более двух картинок больших размеров. Если это маленькая картинка, и не одна, а штук десять, но размером около 120*120, то все ок.
3. Не больше двух гифок. Мы понимаем, красиво и все такое, но трафик никто не отменил, беда
4. Порно разрешено в умеренном количества! Но разрешено же, окда
5. Никаких намеков на расизм, религиозную или политическую принадлежность. В конце концов из этого может вырасти большой слон, а это не круто няшечки. Так давайте, свои переубежденные держите при себе.
6. Меньше текста, больше смысла.
7. Меньше мата, хотя мы, как админы, к этому относимся лояльно. Но другие пользователи может быть и не очень окнет.
8. Делайте меньше цвета-выделений, опять таки, красиво но глаза может напрячь, как шлюху на панеле сосать. :D
9.  Соблюдайте орфографию, грамматику и прочее прекрасное, ибо черех форум проходят гости, а они разные бывают, и может быть, им, людям образованным читать рекламный пост с десятью ошибок в одном посте не в кайф.
10. Мир! Дружба! Любовь!